+7(495)142-3177
+7(495)142-8711
Зонт женский FULTON мини, механический 3 сложения, ЦВЕТЫ, 6 спиц
Оригинальный женский мини зонт Fulton, механика, 3 сложения, ЦВЕТЫ. Дизайнерский зонт от Cath Kidston, система АНТИВЕТЕР. Стержень из алюминия, шесть алюминиевых спиц с накладками и элементами из фибергласса, зонт в сложенном состоянии фиксируется хлястиком на кнопке, упакован в плоский чехол, ручка из каучука, купол из 100% матового полиэстера с водоотталкивающей пропиткой.
Длина спицы 53 см.
Зонт с большим куполом от Кэт Кидстон. Любимая тема популярнейшего в Англии дизайнера традиционные «ситчиковые» принты, они и расположились на куполе этой модели. Ветроустойчивый каркас, надежная конструкция, большой, хорошо защищающий купол и практичный традиционный дизайн придают зонту качества, благодаря которым пользоваться им можно долго и с удовольствием.
Я согласен(а) на обработку моих персональных данных
Описание условий акции.
Я согласен {на обработку моих персональных данных}
У вас еще нет учетной записи? Зарегистрироваться
{Введите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации, и мы вышлем вам инструкции по сбросу пароля}.